Friday, April 20, 2012

ВОЛКИ


В каждой стае волков, есть вожак и у каждой группы людей тоже самое...
Волками руководит инстинкт выживания, а человеком?
Послание к Римлянам 12:2
и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.


Очень легко просто назваться христианином, но при том не перестать быть в волчьей стае и иметь вожака инстинктов.


Дети Божьи не гоняются за пищей, а если и найдут то не сидят и не ждут, пока наедятся сильные, ведь у них нет вожака.
Всё в мире живёт по закону и только вошедшие в Царство - по благодати! Ищущие эти узкие "двери" никогда не будут бегать в поисках жертвы, они увидят Её, как только перестанут рвать друг друга за кусок "маса"себе подобного.


Только с одним Царём, возможен мир, если захотеть "Саула", то битва между друг другом никогда не закончится именно поэтому Отец сократил "те дни".


 Св. Евангелие от Луки 17:37
На это сказали Ему: где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы.


Ни один "падальщик" не сможет питаться Духовной пищей, их вожаки едят "мясо", но только в валюте, ну а что останется, доедают любители "отходов".


Что бы перестать быть подобием собратьев меньших, человеку и был дан разум Христов, и те которые приняли обетованное - получили новые одежды.


Первое послание Иоанна 1:7
если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.


Мы нерпаведно получили благословение, мы, это те, которые всем сердцем и всей душой захотели получить первородство, остальные остались со своей похлёбкой - знаниями от мира, как разорвать ближнего.


Нельзя есть то, что приготовил человек, это ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД!
Книга Бытие 27:11


Иаков сказал Ревекке, матери своей: Исав, брат мой, человек косматый, ( дал им шкуры животных) а я человек гладкий;(зачат от Духа Святого и в Нём было благоволение)


Он стал таким же как мы, добровольно одел на себя "шкуры животных" и обитал среди нас показав через Себя Отца.




Книга Бытие 27:37
Исаак отвечал Исаву: вот, я поставил его господином над тобою и всех братьев его отдал ему в рабы; одарил его хлебом и вином; что же я сделаю для тебя, сын мой?


И сказал Господь Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лице твое?
если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним.
(Книга Бытие 4:6,7)

No comments: